Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Информационно-методическое совещание руководителей школьных методических объединений по иностранным языкам

Методист по иностранным языкам, профориентация:

Донченко Наталья Ивановна
  • Консультации:

    • вторник с 15.00 -18.00,
    • четверг с 15.00 -18.00,

    каб.№307,

Документы и справочные материалы:



Записываем в календарь даты и начинаем готовиться к одному из главных событий этой весны – XVI Петербургскому международному образовательному форуму.
Организатор форума – Комитет по образованию Санкт‑Петербурга, оператором выступает Академия талантов.
Программа форума в скором времени будет размещена на официальном сайте ПМОФ, там же пройдет регистрация участников.
❗Не пропустите анонсы, подписывайтесь:
✓ официальный сайт ➡ eduforum.spb.ru
✓ группа во «ВКонтакте» ➡ vk.com/eduforumspb
✓ телеграм-канал ➡ t.me/eduforumspb




11 сентября на площадке ГБОУ 109 состоялось информационно-методическое совещание руководителей школьных методических объединений по иностранным языкам. В ходе совещания был скорректирован и утверждён план работы на новый учебный год, озвучено Положение о школьном туре олимпиады по английскому языку, рассмотрен вопрос о статусе районного методического объединения( РМО), выбран координационный методический совет, в состав которого вошли активные руководители ШМО, учителя, принимающие деятельностное участие в работе по своему направлению в школе и районе.
Участники совещания получили информацию о совместной деятельности РМО с кафедрой иностранных языков АППО и другими партнёрами по сотрудничеству в области иностранных языков города. Каждый участник совещания получил информационные материалы для осуществления совместной деятельности по направлениям, обозначенным в плане РМО.
Методист Казанская Н.М.